DOCENTE PARA (COMP0108) IMPLANTACIÓN Y ANIMACIÓN DE ESPACIOS COMERCIALES

Madrid , Madrid , Spain

26 May 2023

NIVEL DEL TRABAJADOR: DOCENTE ACREDITADO
DESCRIPCIÓN del puesto:
SE BUSCA DOCENTE PARA IMPARTIR (COMP0108) IMPLANTACIÓN Y ANIMACIÓN DE ESPACIOS
COMERCIALES EN MODALIDAD SEMIPRESENCIAL EN EL CENTRO DE MADRID. SE
PROPORCIONA MATERIAL DIDACTICO Y AULA TALLER. DISPONIBILIDAD INMEDIATA.
HORARIO Y TURNO: 9:00 – 14:30 TURNO DE MAÑANA
FECHAS: 30/05/2023 – 20/09/2023
LUGAR DEL PUESTO: LUNES Y VIERNES EN AULA VIRTUAL / MARTES, MIERCOLES Y JUEVES
PRESENCIALES EN PASEO DEL GENERAL MARTINEZ CAMPO S(28010) MADRID)
CATEGORÍA y subcategoría: Marketing y relaciones publicas
TIPO DE CONTRATO: LABORAL 16€/H – AUTONOMO 21€/H
EXPERIENCIA Y REQUISITOS en el puesto:
ACREDITACION DOCENTE DE LA CAM PARA IMPARTIR EL CERTIFICADO
SIN ACREDITACION:
1 AÑO DE EXPERIENCIA
TITULACION Licenciado en Administración y Dirección de Empresas. / Licenciado en Publicidad
y Relaciones Públicas. / Diplomado en Ciencias Empresariales.
CONOCIMIENTOS NECESARIOS: Marketing y relaciones publicas

Entry Level

Full Time

Madrid Madrid Spain